
Москитная сетка Anwis
- В наличии
350 ₴/пог.м
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Москитная сетка Anwis состоит из алюминиевой рамки, пластиковых соединительных уголков и полотна фиберглас.
Москитные сетки в нашей компании изготавливаются только из качественных материалов. Поэтому прослужат Вам долгие годы.

Полотно москитных сеток изготовлено на основе полимера, и поэтому ячейки не растягиваются со временем. Оно не затеняет световой проем, так что москитную сетку не всегда можно сразу заметить на окне. Полотно всегда серого цвета, рамка может быть белого, коричневого, антрацит (темно-серый) и золотой дуб цветов.
Преимущества москитной сетки Anwis

Профиль окрашен порошковой краской, не выгорает на солнце

Прочная сетка устойчива к перепадам температуры.

Металлические крепления проворачиваются за уплотнитель изнутри,

Стандартная комплектация изделия.

Цвет:
Белый
Антрацит
Коричневый
Цены на анти-москитные сетки Anwis Киев




Как измерить анти-москитную сетку Anwis на окно
Для снятия размеров Вам понадобится рулетка:
- замеряем световой проем (он может быть по уплотнителю или по пластику от штапика до штапика, все зависит от того, на сколько первый утоплен в раму);
- снимаем размеры по высоте (справа и сверху) и по ширине (сверху и снизу), так как рама может иметь неровности, размеры передаем по меньшему значению;
- данные должны быть в плоть до миллиметра.

Купить рамочную москитную сетку в Киеве по индивидуальным размерам:
- позвоните нам по указанным номерам на сайте;
- воспользуйтесь услугой "Перезвоните мне", укажите свой контактный номер телефона и мы с Вами свяжемся;
- напишите онлайн-консультанту;
- свяжитесь с нами в Viber 063 599 95 25
- Telegram или WatsApp 067 599 95 25.
Самовывоз г.Киев, ул. Петра Запорожца 11В/3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Рамная |
| Назначение | Для окон |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Фибергласс |
| Цвет | Белый |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | есть |
| Замер | 100 грн |
| Цвет | |
| Цвет рамы | белый, коричневый, темно серый, золотой дуб, антрацит |
- Цена: 350 ₴/пог.м









