
Москитная сетка на балконную дверь белая
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026600 ₴/кв.м
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Москитная сетка на балконную дверь - это очень удобный и необходимый весной, летом и осенью аксессуар. Это надежное средство защиты квартиры от мух, комаров, уличной пыли, тополиного пуха и прочего мелкого мусора, который может доставить немалый дискомфорт.
В интернет-магазине компании «Тепловик» вы можете заказать дверь сетку, с замерами, доставкой и установкой. Москитная дверь выполнена из алюминиевого дверного профиля, сетка из полимерного волокна. Монтируется такая дверь в дверной проем балконного блока и открывается в противоположную сторону балконной двери. Комплектуется петлями, ручками, защелкой и металлическими уголками утяжелителями.
Для чего нужны москитные сетки и от чего они защитят?
Москитная сетка была создана специально для пластиковых окон и дверей и их надежной защиты от:

А также они просты и удобны в эксплуатации
Как купить москитную сетку на балконную дверь?
Купить москитную сетку на балконную дверь очень просто: перезвоните нам (050) 060 92 22, вызовите мастера, который правильно снимет размеры и через 1-2 дня приедет и установить изделие.
В указанную стоимость на сайте входит индивидуальное изготовление. Дополнительно оплачивается только вызов мастера 250 грн (по Киеву), а так же установка и комплектующие 250 грн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Распашная |
| Назначение | Для дверей |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Петли на москитную дверь | есть |
| Защелка | есть |
| Ручки | есть |
- Цена: 600 ₴/кв.м





