
Дверная москитная сетка коричневая
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026600 ₴/кв.м
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
В помещениях, где балконная дверь в летний период открыта, установка москитной двери наиболее актуальна. В компании «Тепловик» вы можете заказать москитные сетки на окна и двери рамочного типа, по приемлемой стоимости и высокого качества.
Дверная москитная сетка – это полноценная дверная конструкция, которая монтируется в дверной проем и открывается в противоположную сторону стационарной двери.
Комплектуется дверь петлями, ручками, магнитной защелкой, а также металлическими утяжелителями, которые устанавливают в зоне импоста.

Профиль двери из прочного алюминия. В наличии белый и коричневый цвет. Сетка из полимерного волокна, турецкого производства.
Для чего нужны москитные сетки и от чего они защитят?
Москитная сетка была создана специально для пластиковых окон и дверей и их надежной защиты от:

Производим замеры, доставку и установку москитной сетки на дверь.
Как заказать москитную сетку на балконную дверь?
Позвонить нам, вызвать мастера по замерам, который померяет, доставит и установит вашу сетку. Работаем по всему Киеву,а также в пригороде. Вызов мастера 150 грн., доставка 150 грн, установка 150 грн и комплектующие 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Рамная |
| Назначение | Для дверей |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 600 ₴/кв.м




