
Пластиковые откосы из сэндвич панели
- В наличии
1 250 ₴/комплект
- +380 (67) 500-21-25Киевстар-Многоканальный
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Компания «Тепловик» предлагает услуги по изготовлению пластиковых откосов из сэндвич-панели. Это один из самых популярных видов откосов. В состав входит лист ПВХ пластика и утеплителя пенополистирола. Такой состав наделяет откосы просто волшебными свойствами.

Плюсы пластиковых откосов из сэндвич панели
В плюсам пластиковых откосов можно отнести:
- отличную теплоизоляцию;
- защиту от влаги, сырости и конденсата;
- влагоизоляцию;
- шумопоглощение;
- приятный внешний вид;
- быстрота монтажа;
- нет необходимости в их дополнительной обработке;
- простота в уходе.
Как сделать заказ?
Для того, чтобы заказать монтаж откосов, позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, и вызовите замерщика. Мастер сделает замер и с ним вы оговорите удобное время монтажа.
Замер по Киеву – 250 грн.
Остались довольны сотрудничеством с нами или есть замечания? Оставьте пожалуйста свой отзыв или предложение в форме ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал откоса | Пластик |
| Вид откоса | Внутренний |
| Покрытие | Без покрытия |
| Утепление откоса | Вспененный пенополиэтилен |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 250 ₴/комплект





