
Подоконник Patriot белый матовий
- В наличии
- Код: P21-100
95 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 500-21-25Киевстар-Многоканальный
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Подоконник Patriot белый матовий - полугладкий - популярный выбор в современном домашнем и офисном дизайне благодаря своей универсальности, простоте установки и ухода.

Патриот изготовлен из ПВХ (поливинилхлорида), который превосходно сопротивляется воздействию влаги, не подвержен гниению, деформации и выцветанию, что делает его идеальным для использования в различных климатических условиях.
Преимущества подоконника Patriot
К основным преимуществам подоконника Patriot можем отнести:
- современный и эстетичный вид;
- матовое покрытие не отражает солнечный свет;
- экологичны в плане производства и утилизации;
- легко нарезаются на размер и могут быть адаптированы к различным оконным проемам;
- их можно легко очистить обычными моющими средствами, что обеспечивает сохранность их первоначального вида на долгие годы.

- покрытие - матовое, полугладкий;
- цвет - белый;
- глубина 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500, 600 мм;
- длина max 6000 мм (режем по Вашим размерам индивидуально);
- толщина 20 мм;
- капинос классический, прямой;
- высота капиноса 40 мм;
- ширина капиноса 20 мм.
Как купить подоконник Patriot Киев
Купить подоконник Patriot в интернет-магазине "Тепловик" в Киеве:
позвоните по номеру указаному на сайте или оставьте свой контактный номер и менеджер с Вами свяжется;
"купите" товар через корзину, после оформления менеджер Вас наберет и уточнит детали;
напишите нам в мессенджер Viber 063 599 95 25 или Telegram 067 599 95 25.
Склад, доставка подоконников Патриот Киев
Подоконник Патриот белый матовый можно забрать самовывозом, склад-выдача г. Киев, ул. Петра Запорожца 11В/3.
Доставка по Киеву и области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патриот |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подоконник |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
- Цена: 95 ₴/пог.м





