
Подоконник Silver Tech Ирис
- В наличии
- Код: ST30-100
159 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 500-21-25Киевстар-Многоканальный
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Подоконник Silver Tech Ирис - пластиковый подоконник в декоре под дерево, имеет текстуру, напоминающую светло-коричневое дерево, с видимыми тонкими полосами, характерными для деревянных материалов. Форма подоконника полукруглая, что придает ему современный вид.
Подоконник Silver Tech выделяется своим превосходным соотношением цены и качества, делая его оптимальным выбором среди подоконников на рынке, а так же уникальным декором.

- покрытие - матовое;
- глубина 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500, 600 мм;
- длина max 6000 мм (режем по Вашим размерам индивидуально);
- толщина 20 мм;
- капинос закругленный;
- высота капиноса 40 мм;
- ширина капиноса 20 мм.
Как купить подоконник Силвер Тек Киев
Купить подоконник Силвер Тек в интернет-магазине "Тепловик" в Киеве:
позвоните по номеру указаному на сайте или оставьте свой контактный номер и менеджер с Вами свяжется;
"купите" товар через корзину, после оформления менеджер Вас наберет и уточнит детали;
напишите нам в мессенджер Viber 063 599 95 25 или Telegram, WatsApp 067 599 95 25.
Доставка подоконников Silver Tech
Подоконник Silver Tech Ирис можно забрать самовывозом, склад-выдача г. Киев, ул. Петра Запорожца 11В/3.
Отправляем подоконники по Киеву, Украине ТК Новая почта и Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подоконник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
| Производитель | Steinberg |
- Цена: 159 ₴/пог.м


