
Белый оконный отлив 0,45 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CO9003
70,40 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 500-21-25Киевстар-Многоканальный
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Белый оконный отлив 0,45 мм - защищает стены под окнами от разрушающего воздействия воды. Отлив производится из оцинкованной стали, устойчивой к коррозии. Помимо защитной функции отливы играют также декоративную роль, закрывая нижний откос оконного проема. С установкой отлива, окно смотрится более аккуратно и эстетично.
К тому же, белоснежный оконный отлив не только обеспечивает долговечность стен, но также способствует сохранению тепла внутри помещения. Установка отливов улучшает термические характеристики окон, предотвращая скопление конденсата на стенах и оконных рамах. Таким образом, помимо эстетического вида, оконные отливы существенно повышают комфорт проживания в доме.
Важно отметить, что процесс установки белоснежного оконного отлива толщиной 0,45 мм достаточно простой и быстрый. Монтаж таких отливов может быть выполнен как во время установки новых окон, так и в качестве дополнительного элемента к уже существующим оконным конструкциям. Правильно установленные оконные отливы обеспечат надежную защиту и эстетический вид на долгие годы, что делает их практичным и экономичным решением для современного жилища.
Преимущества белого оконного отлива
- прочность;
- устойчивость к атмосферным воздействиям;
- устойчивость к перепадам температур;
- устойчивость к прямому воздействию УФ-лучей;
- простота монтажа;
- стойкость к коррозии;
- долговечность эксплуатации;
- доступная цена.
Купить белый оконный отлив Киев
Купить белый оконный отлив можно в Киеве, по адресу ул. Петра Запорожца 11В/3.
Для оформления заявки свяжитесь с нами по номерам указанным на сайте или напишете в мессенджер Viber 063 599 95 25 или Telegram 067 599 95 25.
Под заказ, возможна покраска отливов по таблице RAL.
Белый оконный отлив для окон отправляем по Украине транспортными компаниями Сат, Деливери, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Отлив |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
| Цвет RAL | 9016 |
- Цена: 70,40 ₴/пог.м


