
Заглушка для подоконника Estera
- Под заказ
- Код: zes
Отправка с 18 мая 2026800 ₴/10 шт.
+380673173335
- +380 (67) 500-21-25Киевстар-Многоканальный
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект к подоконникам Estera (Эстера) вы можете заказать заглушки 600 мм согласно цвету декора, а также соединительные заглушки 90х135 и 120х180.
Принципиально новая конструкция заглушек обеспечивает совершенный вид. Заглушка надежно крепится на подоконнике благодаря специальным бобышкам и не выпадает после монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WDS |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подоконник |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | матовая |
- Цена: 800 ₴/10 шт.



