
Столешница Topalit Purple прямоугольная 120х80 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0409
9 466 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Столешница Topalit Purple прямоугольная - в фиолетовом цвете.

Четыре вида : 90х60 см, 100х60 см, 120х80 см, 140х80см. Форма столешницы серии «CLASSIC Line»
Характеристика прямоугольной столешницы Topalit Purple 90х60 см
Topalit Purple 90х60 см серии «CLASSIC Line»

Для прямоугольной столешницы 90х60 см подойдет опора "Бенидорм" R600.

Крепежная пластина - 200х200х4 мм.
Основа - труба - 60х60х1,5 мм.
Нижняя пластина - 600х400х8 мм и 600х400х6 мм.
Высота опоры - 725 и 1100 мм.
Характеристика прямоугольной столешницы Topalit Purple 100х60 см, 120х80 см, 140х80 см
Topalit Purple 100х60 см серии «CLASSIC Line»

Преимущества столешниц Topalit
Столешницы Topalit изготавливаются путем прессования древесины с полимерными смолами под высоким давлением. Они обладают множеством положительных характеристик и преимуществ:
- Сделаны в Австрии.
- Экологичны. Сделаны из натуральных материалов.
- Гарантия 2 года от производителя.
- Термостойкость.
- Устойчивость к жару сигареты.
- К перепадам температур.
- Простота в уходе.
- Бесшовная поверхность, которая не отслаивается и не трескается.
Как купить прямоугольную столешницу Topalit Purple в Киеве и Украине?
Купить столешницу Topalit Purple в Киеве и Украине можно через наш сайт или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте. Доставка возможна как по Киеву, так и по всей Украине транспортным перевозчиком.

Для получения дополнительной консультации звоните по телефонам, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Topalit |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | ДСП |
| Тип | Столешница |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 17 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Для стола |
| Декор | Уни |
| Структура поверхности | Матовая |
| Размер | 120х80 см |
- Цена: 9 466 ₴



