
Столешница Topalit Seagrass grey прямоугольная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0138
5 973 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Столешница Topalit Seagrass grey прямоугольная - серо-коричневая крышка стола.
Три вида : 90х60 см, 100х60 см, 140х80 см. Форма столешницы серии «CLASSIC Line»
Характеристика прямоугольной столешницы Topalit Seagrass grey 90х60 см
Topalit Seagrass grey 90х60 см серии «CLASSIC Line»

Для прямоугольной столешницы 90х60 см подойдет опора "Бенидорм" R600.

Крепежная пластина - 200х200х4 мм.
Основа - труба - 60х60х1,5 мм.
Нижняя пластина - 600х400х8 мм и 600х400х6 мм.
Высота опоры - 725 и 1100 мм.
Характеристика прямоугольной столешницы Topalit Seagrass grey 100х60 см
Topalit Seagrass grey 100х60 см серии «CLASSIC Line»

Характеристика прямоугольной столешницы Topalit Seagrass grey 140х80 см
Topalit Seagrass grey 140х80 см серии «CLASSIC Line»

Преимущества столешниц Topalit
Столешницы Topalit изготавливаются путем прессования древесины с полимерными смолами под высоким давлением. Они обладают множеством положительных характеристик и преимуществ:
- Сделаны в Австрии.
- Экологичны. Сделаны из натуральных материалов.
- Гарантия 2 года от производителя.
- Термостойкость.
- Устойчивость к жару сигареты.
- К перепадам температур.
- Простота в уходе.
- Бесшовная поверхность, которая не отслаивается и не трескается.
Как купить прямоугольную столешницу Topalit Seagrass grey в Киеве и Украине?
Купить столешницу Topalit Seagrass grey в Киеве и Украине можно через наш сайт или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте. Доставка возможна как по Киеву, так и по всей Украине транспортным перевозчиком.

Для получения дополнительной консультации звоните по телефонам, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Topalit |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал | ДСП |
| Тип | Столешница |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 17 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для стола |
| Декор | Фантазия |
| Структура поверхности | Матовая |
| Размер | 90х60 см |
- Цена: 5 973 ₴




