
Столешница Topalit Filo квадратная 90х90 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0132
9 145 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Столешница Topalit Filo квадратная - молочная основа с узором лепестков. Форма столешницы серии «CLASSIC Line» - идеальная для кафе и закусочных, для использования внутри помещений и на улице.
Характеристика квадратной столешницы Topalit Filo 90х90 см
Topalit Filo 90х90 см серии «CLASSIC Line»

Для квадратной столешницы 90х90 см подойдет опора "Барселона" R600.

Крепежная пластина - 300х300х4 мм.
Основа - труба - 89х89х1,5 мм.
Нижняя пластина - 600х8 мм и 600х6 мм.
Высота опоры - 725 и 1100 мм.
Преимущества столешниц Topalit
Столешницы Topalit изготавливаются путем прессования древесины с полимерными смолами под высоким давлением. Они обладают множеством положительных характеристик и преимуществ:
- Сделаны в Австрии.
- Экологичны. Сделаны из натуральных материалов.
- Гарантия 2 года от производителя.
- Термостойкость.
- Устойчивость к жару сигареты.
- К перепадам температур.
- Простота в уходе.
- Бесшовная поверхность, которая не отслаивается и не трескается.
Как купить столешницу Topalit Filo в Киеве и Украине?
Купить столешницу Topalit Filo в Киеве и Украине можно через наш сайт или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте. Доставка возможна как по Киеву, так и по всей Украине транспортным перевозчиком.

Для получения дополнительной консультации звоните по телефонам, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Topalit |
| Ширина | 900 мм |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 900 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип | Столешница |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 17 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для стола |
| Декор | Фантазия |
| Структура поверхности | Матовая |
- Цена: 9 145 ₴




