
Подоконник пвх Oscar (Риф) белый глянец 150
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OS041-150
289 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (67) 500-21-25Киевстар-Многоканальный
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Подоконник пвх Oscar (Риф) белый глянец - изготовлен по spc technology, нестандартная форма капиносы - закругленный, срезанный.
Подоконник Риф имеет выше коэффициент экологичности, износостойкость, внешняя привлекательность и доступная цена позволяют отнести этот материал к оптимальному по цене и качеству. Идеально ровная, гладка поверхность, с классическим прямым капиносом.

- покрытие - глянец;
- цвет - белый;
- глубина 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500, 600, 700 мм;
- длина max 6000 мм (режем по Вашим размерам индивидуально);
- толщина 20 мм;
- капинос закругленный, срезаный;
- высота капиноса 40 мм;
- ширина капиноса 20 мм.
Как купить подоконник Oscar (Риф) Киев
Купить подоконник Риф в интернет-магазине "Тепловик" в Киеве:
позвоните по номеру указаному на сайте или оставьте свой контактный номер и менеджер с Вами свяжется;
"купите" товар через корзину, после оформления менеджер Вас наберет и уточнит детали;
напишите нам в мессенджер Viber 063 599 95 25 или Telegram, WatsApp 067 599 95 25.
Доставка подоконников Oscar (Риф) белый гялнец
Подоконник Oscar (Риф) белый глянец можно забрать самовывозом, склад-выдача г. Киев, ул. Петра Запорожца 11В/3.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | РИФ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подоконник |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 150 |
- Цена: 289 ₴/пог.м



