
Подоконник пвх Steinberg белый матовый гладкий
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ST021
Отправка с 06 мая 2026134 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (67) 500-21-25Киевстар-Многоканальный
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Подоконник пвх Steinberg белый матовый гладкий - новинка 2022г. Идеально ровная, гладка поверхность, с закругленным капиносом. Индентичный подоконнику Sauberg.
Подоконник Штайнберг производят в Украине на современной Немецком оборудовании, согласно ГОСТу. Недорогой, качественный подоконник отлично впишется в интерьер Вашего дизайна.

- покрытие - матовое, гладкое;
- цвет - белый;
- глубина 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500, 600 мм;
- длина max 6000 мм (режем по Вашим размерам индивидуально);
- толщина 20 мм;
- капинос закругленный;
- высота капиноса 40 мм;
- ширина капиноса 20 мм.
Как купить подоконник Штайнберг Киев
Купить подоконник Штайнберг в интернет-магазине "Тепловик" в Киеве:
позвоните по номеру указаному на сайте или оставьте свой контактный номер и менеджер с Вами свяжется;
"купите" товар через корзину, после оформления менеджер Вас наберет и уточнит детали;
напишите нам в мессенджер Viber 063 599 95 25 или Telegram, WatsApp 067 599 95 25.
Доставка подоконников Steinberg
Подоконник Steinberg белый матовый можно забрать самовывозом, склад-выдача г. Киев, ул. Петра Запорожца 11В/3.
Отправляем подоконники Штайнберг по Киеву, Украине ТК Новая почта и Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подоконник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
- Цена: 134 ₴/пог.м




