
Подоконник пластиковый Sauberg Classic цвет белый глянец
- В наличии
- Код: SCl41-100
301 ₴/пог.м
- +380 (67) 500-21-25Киевстар-Многоканальный
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Подоконник пластиковый Sauberg Classic цвет белый глянец - это новый, более прочный подоконник классического образца, с прямым капиносом. Подойдет к любому интерьеру, для помещений личного и общественного использования.


Преимущества подоконника Sauberg Classic белый глянец это:
- низкая стоимость,
- прямой классический капинос,
- красивые декоры,
- устойчивость к влаге,
- прочность при умеренных нагрузках,
- долгий срок службы при надлежащем уходе.
Размеры подоконника Sauberg Classic
Минимальная глубина Sauberg 100 мм, максимальная 600 мм. Максимальная длина 6000 мм. Порезку можно заказать под любые необходимые вам размеры. Толщина подоконника 2 см, высота капиноса - 3,5 см.

Как купить Sauberg Classic белый глянец в Киеве и Украине?
Купить Sauberg Classic белый глянец в Киеве и Украине можно в компании Тепловик следующим образом:
позвонить нам и сделать заказ,
оформить заказ через сайт,
оплатить товар,
указать удобный способ получения - Новая почта по Украине, доставка по Киеву,
получить свой заказ в ближайшие 2-3 дня.
Также предоставляем услуги по замеру и монтажу подоконников в Киеве и пригороде.



Доставку осуществляем во все районы города Киев: Соломенский, Шевченковский, Днепровский, Печерский, Голосеевский, Подольский, Виноградарь, Святошинский, Деснянский, Дарницкий, Оболонский.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Open Teck |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подоконник |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 301 ₴/пог.м








