
Монтаж подоконника МДФ
- В наличии
- Код: мп-мдф
от 300 ₴/пог.м
- +380 (67) 500-21-25Киевстар-Многоканальный
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
В компании Тепловик ЛТД вы можете приобрести МДФ подоконники Alber, а также услугу по их профессиональному монтажу. Установка проходит в несколько этапов:

- замер,
- составление и согласование сметы,
- оплата изделия,
- изготовление (срок готовности подоконников Alber до 10 рабочих дней),
- монтаж,
- составление акта и оплата работ.

Приобретая подоконники премиум класса мы всем своим клиентам рекомендуем производить установку подоконника с максимальным утеплением который включает в себя:
- Утепление подоконной планки
- Укладка гидро-паробарьерной ленты
- Усиленные (металлические) кронштейны крепления
Цены на такой монтаж незначительно превышают стоимость обычного монтажа, но качество вы получаете на порядок выше. Наши менеджеры с удовольствием просчитают и подготовят смету согласно перечню ваших работ.
Преимущества теплого монтажа подоконника МДФ

Преимущества теплого монтажа подоконника МДФ:
- повышается теплоизоляция в помещении;
- подоконная планка не промерзает;
- улучшается влагостойкость.

Купить подоконники МДФ с монтажем

Купить подоконники МДФ с монтажем Alber вы можете следующим образом:
позвонить нам и сделать заказ,
вызвать мастера на замер,
оплатить товар,
оплатить монтаж по факту выполнения.

Работаем в Киеве (Софиевская и Южная Борщаговка), Вишневое, Ирпень, Бровары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подоконник |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
- Цена: от 300 ₴/пог.м











