
Подоконник Sauberg белый мат 600
- В наличии
- Код: SS21-600
989 ₴/пог.м
- +380 (67) 500-21-25Киевстар-Многоканальный
- +380 (50) 060-92-22Vodafon
- +380 (63) 599-95-25lifecell
- +380 (44) 333-95-50городской
Подоконник Sauberg белый мат является универсальным декором, придаст оконному проёму завершенность и станет отличным фоном для свободы действий. Он впишется в любой интерьер, создаст благоприятную, равномерную обстановку.

Также такой декор есть и в глянцевом исполнении.
Преимущества подоконника Sauberg белый мат
Преимущества подоконника Sauberg белый мат это:
- низкая стоимость,
- закругленный элегантный капинос,
- красивые декоры,
- устойчивость к влаге,
- прочность при умеренных нагрузках,
- долгий срок службы при надлежащем уходе.
Размеры подоконника Sauberg
Минимальная глубина Sauberg 100 мм, максимальная 600 мм. Максимальная длина 6000 мм. Порезку можно заказать под любые необходимые вам размеры. Толщина подоконника 2 см, высота капиноса - 3,5 см.

Как купить Sauberg белый мат в Киеве и Украине?
Купить Sauberg белый мат в Киеве и Украине можно в компании Тепловик следующим образом:
позвонить нам и сделать заказ,
оформить заказ через сайт,
оплатить товар,
указать удобный способ получения - Новая почта по Украине, доставка по Киеву,
получить свой заказ в ближайшие 2-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Open Teck |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подоконник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 |
- Цена: 989 ₴/пог.м


